Психология на RIN.ru: Как устроиться работать в риэлторскую компанию «Этажи»
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Как устроиться работать в риэлторскую компанию «Этажи»

Перспективу стать агентом по недвижимости рассматривают многие. У соискателей данный род деятельности ассоциируется с возможностью саморазвития, хорошего заработка и, как следствие, достижения материального благосостояния. У профессии «риэлтор» немало бонусов. Узнать об этом подробнее помогают отзывы о работодателе агентство недвижимости "Этажи". Здесь представлена достоверная информация от тех людей, кто уже попробовал себя в роли риэлтора, остался в данной сфере на многие годы.

Чем занимается риэлтор

Агент по недвижимости (риэлтор) выполняет работу по решению следующих задач:

  • подбор подходящего клиенту варианта и сопровождение сделки по продаже или покупке готового или строящегося жилья;
  • помощь в выборе кредитного учреждения, подачи документов на ипотеку;
  • подбор объекта (жилого помещения, коммерческой недвижимости) для аренды;
  • совершение операций с земельными участками, загородными объектами;
  • доверительное управление.

Работа риэлтором — это очень ответственное занятие, которое приносит высокий доход. Ежедневно агент по недвижимости общается с десятками людей. Часто приходится находить компромиссы и договариваться. Очень важно уметь разбираться в документах, которые стороны передают на госрегистрацию сделок с недвижимостью в Росреестр.

Как проходит собеседование

В агентствах недвижимости, и федеральная компания «Этажи» — не исключение, набор персонала осуществляется круглогодично. Для того, чтобы компания рассмотрела вашу кандидатуру на должность специалиста по недвижимост или более высокую должность, необходимо заполнить заявку. Заявка-анкета размещена в соответствующем разделе на сайте.

После того, как заявка отправлена, нужно дождаться звонка от сотрудника кадрового подразделения. Если ваша кандидатура одобрена, вы будете приглашены на собеседование в офис компании, где на встрече присутствуют руководитель выбранного вами направления и, возможно, даже директор агентства в регионе.

К сотрудникам агентства недвижимости предъявляются серьезные требования. И это вполне объяснимо. Компании федерального уровня доверяют тысячи клиентов. Заслужить деловую репутацию непросто: все возможные меры предпринимаются для того, чтобы она оставалась на высоком уровне. Качеству работы с клиентами уделяется много внимания: периодически проводится обучение сотрудников, дается обратная связь по всем проблемным ситуациям.

Опубликовано: 03.02.2022
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи


Личность как она есть
Кризис середины жизни
Все мы пониманием, что течение жизни человека не может быть плавным и состоять из одних лишь успехов. Скорее, оно представляет собой чередование относительно стабильных промежутков с болезненными...
Словарь психолога
Градиент цели
Изменение силы мотивации деятельности. в зависимости от 'психологического расстояния' до цели. Градиент цели характеризуется возрастанием мотивации и активности по мере приближения желанной цели.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь