Психология на RIN.ru: В аптеках Красноярска подорожали лекарства
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

В аптеках Красноярска подорожали лекарства

В аптеках Красноярска стремительно выросли цены на лекарства пользующиеся спросом. Буквально за две недели стоимость на некоторые препараты от импортных производителей увеличилась практически на пятьсот рублей. Частные клиники вслед за фармацевтами стали тоже поднимать цены.

Стоит отметить, что сейчас через интернет можно приобрести качественные лекарства. Например, Вы можете купить иммунодепрессивное лекарственное средство сандиммун.

Возмущены подорожанием лекарств и сами фармацевты. Цены на лекарства растут практически каждую неделю. За последнее время определенные импортные препараты стали в полтора-два раза стоить дороже, а отечественные подорожали где-то на семь-десять рублей.

Как считают фармацевты, главной причиной увеличения цен на лекарственные средства стало значительное подорожание доллара и евро. Из-за колебаний курса российского рубля, некоторые поставщики цены на импортную продукцию стали писать в долларах и евро, - рассказали в аптеках.

Многие частные клиники завязаны на некоторых необходимых импортных препаратах. В одних частных клиниках Красноярска цены на лекарства выросли, а в других цены на них пока держатся на прежнем уровне.
Опубликовано: 19.11.2014
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


Экстремальная психология
Стресс Жизни. Ганс Селье
Каждый человек испытывал его, все говорят о нем, но почти никто не берет на себя труд выяснить, что же такое стресс
Словарь психолога
Внушение
неосознанное влияние одного человека на другого, вызывающее определенные изменения в его психологии и поведении.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь