Психология на RIN.ru: The Acadtmic English School
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

The Acadtmic English School


Компания World.uz (Обучение за рубежем) предлагает вашу внимманию языковую школу Sidcot School. Sidcot School является одной из старейших частных школ Великобритании - она основана в 1699 году. Территория школы занимает 150 акров в живописном районе Англии недалеко от Бристоля и в 2-х часах езды от Лондона. Занятия проводятся в небольших группах (6-10 человек) и школа гордится индивидуальным подходом к личности каждого ученика. Главный принцип воспитания студентов базируется на вере в возможность каждого человека достичь успеха в жизни на основе независимости, честности, открытости и внутренней самодисциплины.

Инфраструктура школы открывает обширные возможности для учебы и творчества: современные учебные материалы, научные лаборатории, просторные классы, компьютерные кабинеты, специальный центр, в котором ученики могут заниматься музыкой, искусством, дизайном, играть в театральных постановка. Студенты выезжают на экскурсии, посещают музеи и концерты, сами участвуют в различных концертах и спектаклях.

Школа имеет 5 резиденций для проживания; в каждой - небольшая кухня, гостиная и жилые комнаты (на 3-4 человека). Для студентов старших классов предлагается двухместное и одноместное размещение. У школы есть свой собственный медицинский центр.

На территории школы кроме учебных корпусов и резиденций расположены игровые поля, несколько теннисных кортов, подогреваемый закрытый бассейн, большой спортивный центр и гимнастический зал. Дети могут заниматься хоккеем, регби, теннисом, крикетом, бадминтоном, волейболом, баскетболом, сквошем, гольфом, верховой ездой и др.

Предлагаемые курсы

Общий курс на получение сертификата о среднем образовании GCSI, который студенты получают в 16 лет, предлагает следующие предметы: математика, химия, физика, биология, география, история, английская литература, музыка, искусство, театр, экономика, фотография, дизайн, графика, религия, иностранные языки (арабский, китайский, французский, немецкий, японский, латынь, испанский)

The Acadtmic English School - специальный центр для иностранных студентов, где можно сдать экзамены IELTS, TOEFL и экзамен на Кембриджский сертификат. Целью обучения является сдача экзамена GCSE и совершенствование в области английского языка, для подготовки к курсу A-level. Учебное расписание состоит из уроков английского в сочетании с математикой, физикой, химией, информатикой и др.

A-level - двухгодичный академический курс с подготовкой к поступлению в университеты. Школа традиционно сильна в области преподавания точных наук (математика, высшая математика, информационные технологии), школа Sidcot предлагает к изучению также и другие дисциплины (по совокупности 3-5 на выбор): бухгалтерское дело, арабский язык, искусство, биология, бизнес, химия, китайский язык, технология дизайна, экономика, английская литература, французский язык, география, немецкий язык, история, японский язык, музыка, физика, психология. Университеты, в которых учатся студенты школы, сдавшие A-level: London School of Economics, Imperial colllege, University of Wales College of Medicine, Cardiff University, University of Edinburhg, University of Lonosn (SOAS).

Опубликовано: 17.01.2023
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


Если сегодня сотне случайных прохожих задать вопрос: 'Как вы относитесь к телевизионной рекламе?' - то едва ли в ответ услышишь хоть одно доброе слово.
Словарь психолога
Инженерная психология
Раздел психологии, в котором изучается взаимодействие человека и технических устройств. Основными задачами инженерной психологии являются исследования процессов приема, переработки и хранения...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь