Психология на RIN.ru: Деревянные евроокна
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Деревянные евроокна

В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland). При этом применяемые технологии адаптируются к российским климатическим и погодным условиям.

Самое привлекательное в деревянных окнах то, что они изготавливаются с использованием качественных натуральных материалов. Данные материалы, как правило, соответствуют всем современным европейским технологическим и экологическим требованиям. Материалами для деревянных окон служат брус из сосны, лиственницы или дуба. Самым низким по цене является срощенный брус, более дорогим - цельноламельный.

В некоторых фирмах клиенты могут выбирать материал окон по своему усмотрению, т.к. возможно изготовление окон из других пород дерева. Для того чтобы увеличить срок эксплуатации деревянных окон возможно изготовление дерево-алюминиевых окон.
Опубликовано: 15.01.2013
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи


Объяснить, что такое ревность, кажется, никому не составит труда. Ни красавицы, ни миллионерши не застрахованы от этого чувства.
Словарь психолога
Толерантность
Свойство личности непредвзято оценивать людей, события и явления, отмечая при этом как положительные, так и отрицательные их черты.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь