Психология на RIN.ru: Где остановиться, или как отлично провести отпуск в Испании и Италии?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Где остановиться, или как отлично провести отпуск в Испании и Италии?

Вы бывали во Франции, посещали такой классический и консервативный Лондон, посмотрели на Берлинскую стену. Думаете, вы хорошо узнали Европу? Вряд ли, ведь в вашем списке нет Италии и Испании. Эти страны в свой маршрутный лист путешественника вы должны ввести обязательно, ведь именно они помогут вам получить полную картину колорита и традиций европейцев, понять, как и чем живут эти люди. Да и отдых там может получиться отменным, поскольку испанцы и итальянцы знают толк в хороших курортах. Дело за малым - правильно выбрать пункт назначения и отель в нем.

Конечно же, красноречиво об Испании вам поведает Барселона. В этом городе можно найти громадное количество достопримечательностей с мировой славой. Театр-музей Сальвадора Дали, гора Монсеррат, архитектурные шедевры великого Антонио Гауди, Парк Гуэль: Хотите все это увидеть? Тогда быстрее покупайте авиабилеты и бронируйте номера в отелях. Всем нравится сервис, который предлагают отели барселоны 5 звезд расположение центр барселоны - идеальный вариант. Такие отели роскошны, необычны, комфортны и очень гостеприимны. Конечно, проживание в них нельзя назвать дешевым, но на то они и "5 звезд".

Так, к примеру, неподалеку от известного бульвара Ла Рамбла находится много гостиниц. Одна из них - Eurostars Grand Marina Hotel G. Здесь не только разрешат бесплатно пользоваться интернетом, но и принесут газету. Также в 273 номерах есть затемняющие шторы и гипоаллергенное белье. В Барселоне в достаточном количестве представлены также дизайн-отели и бутик-отели. Отличаются они от пятизвездочных тем, что в их дизайне обязательно будет какая-то "фишка", да и конструкция их может быть более изысканной, нежели в других "звездных" гостиницах. Хорошим примером в данном случае могут стать Mandarin Oriental Barcelona и Hotel Palace GL.

Следующим пунктом назначения в вашем путешествии должен стать Рим. Столица Италии, колыбель цивилизации. Что мы еще знаем о нем? Хватит читать, пора ехать туда и смотреть, тем более что для туристов с разными бюджетами там есть море предложений. Хотите гостиницы "5 звезд" - пожалуйста. Не желаете переплачивать за роскошь, а просто хотите наслаждаться комфортом? Тогда отличным вариантом станут гостиницы рима 3 звезды в центре. Они будут находиться недалеко от главных достопримечательностей города, а это значит, что вы не будете уставать и получите большое удовольствие от экскурсий. Например, отель Manfredi Suite In Rome расположен неподалеку от галерей и художественных салонов. А бутик-отель Condotti находится в самом центре Вечного города.

Выбирайте гостиницу и получайте удовольствие от путешествия!

Опубликовано: 05.04.2015
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


Известные психологи мира
Лерш Филипп
Немецкий психолог, представитель понимающей психологии и характерологии.
Словарь психолога
Коммуникации
контакты, общение, обмен информацией и взаимодействие людей друг с другом.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь