Психология на RIN.ru: Где больше всего проводится пластических операций
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Где больше всего проводится пластических операций

Экспертам, в результате исследования глобального рынка, удалось узнать, где больше всего численность пластически хирургов и в каких странах мира проводится больше всего пластических операциях.

Оказалось, что больше всего практикующих пластических хирургов проживает в США. В 2011 году около 6 тысяч хирургов провели в общей сложности больее 3-х миллионов операций. Столько операций по корректировке собственной внешности не делают ни в одной другой стране мира. Самые популярные среди американских граждан операции - липоксация, увеличение груди, блефаропластика, абдоминопластика. Однако, стоит отметить, что высокая стоимость пластических операций не позволяет США стать центром медицинского туризма. Граждане страны, желающие сэкономить, выезжают в другие страны, чтобы провести пластические операции.

Ближайшие страны Южной Америки с удовольствием принимают американцев в своих медицинских центрах. Пластическая хирургия Бразилии, Колумбии, Венесуэлы получает мощную финансовую поддержку от американских граждан и демонстрирует мощные темпы роста. По этой причине можно считать, что охват американцев услугами пластической хирургии, еще больше.

Много информации о коррекции формы груди в России можно узнать на сайте `Будь грудь`. Пластические операции для коррекции груди проводятся не только с целью её увеличения, но для уменьшения и сохранения формы. О клиниках, предлагающих услуги коррекции формы груди можно узнать на сайте http://bud-grud.ru. Здесь можно найти много интересных и полезных материалов о различных методах безоперационного увеличения груди, рекомендации и контактные данные специалистов.

Другим популярным регионом для медицинского туризма является Азия. Жители туманного Альбиона выбирают Азию после того, как правительство Великобритании ввело жесткие ограничения на рынке пластической хирургии. Жители Германии, Франции, Скандинавии, Испании, Австрии все чаще предпочитают азиатскую пластическую хирургию услугам собственных врачей.
Таиланд и Сингапур являются центрами пластики в Азии. Удивительно, что доминирующая религия в каждой стране оказывает влияние на степень развития пластической хирургии. Буддизм допускает перевоплощения человека, изменение внешности, поэтому в странах с буддийской культурой отношение к пластической хирургии положительное. В силу этого в странах с мусульманской культурой пластическая хирургия не получила большого развития. Таиланд, кроме всего прочего, является признанным центром пластической хирургии по смене пола. В Южной Корее, при поддержке правительства этой страны, пластическая хирургия переживает бурное развитие. С целью привлечения большего числа зарубежных клиентов, в Сеуле построены множество медицинских центров, оказывающих высококачественные услуги по подтяжке, коррекции носа, увеличению груди.
Опубликовано: 02.02.2013
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи


Социальная психология
Нормы
В любой группе, даже работающей в течение короткого промежутка времени, можно легко заметить некоторые закономерности поведения ее членов...
Словарь психолога
Поступок
Личностная форма поведения, в котором осуществляется самостоятельный выбор целей и способов поведения, часто противоречащий общепринятым правилам.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь