Психология на RIN.ru: Правила выбора матраса
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Правила выбора матраса

При возникшей покупке матраса сразу появляются вопрос- как выбрать самый подходящий для вас матрас?
В нашей статье мы поможем с покупкой матраса.
Начнем с того, что современные матрасы разделяются на беспружинные и пружинные. В чем же их отличие?
Основное отличие беспружинных матрасов - это их малая упругость. Такие матрасы идеально подойдут для людей, которых не устраивает "пружинистый и выталкивающий" эффект пружинных матрасов. Оба вида хороши и нельзя отдать предпочтения одному виду.
Если вам необходимо выбрать матрас со средней жесткостью, то прекрасно подойдет пружинная модель, если же вам необходим жесткий матрас, то ориентироваться стоит исключительно на матрасы беспружинные.
Выбирая матрасы со скидкой в москве и ориентируясь на пружинные модели также обратите свое внимание на блок пружин в выбранном матрасе. Блоки пружин делятся на зависимые "боннели" и независимые.
Зависимые блоки пружин (они же называются "боннелями") в основном применяются в матрасах эконом-класса. Их преимущество - невысокая стоимость. Основной недостаток: из за жесткого скрепления между пружинами сильно снижен ортопедический эффект самого матраса.
Матрас с независимыми пружинами. В таких матрасах каждая пружина находится в отдельном чехле и пружины соединены в матрасе между собой только этими чехлами. За счет отсутствия жесткой сцепки между пружинами матраса создается оптимальный ортопедический эффект. Пружины матраса подстраиваются под тело спящего человека.
Опубликовано: 24.04.2015
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


Соматические заболевания, состоящие в поражении внутренних органов, нередко вызывают различные психические расстройства, чаще всего называемые 'соматически обусловленными психозами'.
Словарь психолога
Дежа вю
Общее обозначение специфических субъективных ощущений человека, толкуемых как иллюзии памяти, в силу которых ему кажется, что происходящее ныне уже происходило ранее (наблюдалось, думалось,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь