Психология на RIN.ru: Характер ребенка и его страхи
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Характер ребенка и его страхи

В нашей статье мы расскажем о преодолении трудностей вместе с вашим ребенком, воспитание детей, их страхах и изменении в поведении.
Пожалуй, пытаться привить ребенку упорство в преодолении возможных трудностей - это задача, которая относится именно к подростковому возрасту. Если же пытаться привить упорство ребенку - дошкольнику, то скорее всего вас ждет неудача. Каждому этапу свое время.
Однако, современный тем жизни родителей и окружающих накладывает свой отпечаток и на развитие ребенка и ускоряя его.
Что же такое дошкольное детство для ребенка?
В первую очередь, дошкольное детство - это возможность вашему малышу познать окружающий его мир и людей как бы примеряя в играх различные профессии и роли, будь то продавец, врач, водителей и т. д. Ведь именно игра будет способствовать развивать интеллект и эмоциональное развитие вашего ребенка. Что же касается систематического обучение, то это относится исключительно к школьному этапу жизни вашего ребенка.
Родителям хотелось бы посоветовать как можно чаще ставить акцент на тех сложных заданиях, с которыми ваш ребенок справился. Не стоит недооценивать такие детали, как успехи вашего ребенка, в таких случаях похвала от родителей станет стимулом для вашего ребенка.
Опубликовано: 28.04.2015
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи


На рынке могут лидировать только те компании, которые с помощью определенных технологий постоянно удерживают внимание все более разборчивого покупателя.
Словарь психолога
Индивидуальность
Неповторимое своеобразие какого-либо человека (индивида) с его наследственными и приобретенными специфическими особенностями в целом. Личность, самость (качество).
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь