Психология на RIN.ru: Как выбрать отличную стоматологию?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Как выбрать отличную стоматологию?

Пронзительная зубная боль – главный двигатель прогресса. Мы готовы отдать все, чтобы унять боль, и записаться на прием в первую попавшуюся стоматологию. Это — ошибочный подход. Выбирать стоматологическую клинику нужно с толком, чувством, расстановкой, и оценить целый комплекс характеристик.

Спектр услуг. Разнообразие стоматологических услуг — первый критерий отбора. Если в стоматологии удаляют зубные нервы, пломбируют и удаляют зубы, проводят отбеливание зубов, вам повезло – любая проблема с зубами будет решена в два счета.

Стоимость услуг. Многие пациенты уверены, чем выше стоимость услуг, тем лучше. Это – заблуждение. Прайс-лист в стоматологии формируется с учетом целого комплекса факторов:

- цены аренды помещения;

- количества специалистов в штате;

- количества и качества закупаемых медикаментов.

Стоимость услуг к квалификации стоматологов не имеет никакого отношения. Другое дело позитивные отзывы и хорошая репутация клиники - http://xn--80akl0adk.xn--p1ai/.

Индивидуальный подход к каждому пациенту. Стоматолог – самый страшный врач. Его боятся и взрослые, и дети. Однако, если специалист знает подход к маленьким пациентам, находит общий язык со взрослыми пациентами, и знает, как их успокоить в самый критический момент, это – находка. Лечение зубов не доставит вам никакого дискомфорта, а страх перед стоматологом испарится.

Обезболивающие препараты. Если врач отказывается сделать обезболивающий укол при пломбировании зуба при оголенном нерве, бегите из стоматологии. Лечение зубов не должно быть инквизиторской пыткой. Никто не говорит, что лечение зубов должно быть приятной процедурой, но если есть средства минимализировать боль, то почему бы не использовать их, чтобы избавить пациентов от болевых ощущений.

Руководствуйтесь этими принципами при выборе стоматологической клиники, и вы примите правильное решение!

Опубликовано: 14.07.2015
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


Конец года всегда связан с приятным волнением в ожидании праздников. Охота за подарками, предновогодняя суета - всюду царит оживление и веселье. Однако не у всех людей время праздников вызывает...
Словарь психолога
Управление
Организация структуры системы и/или процессов в системе, предназначенная для достижения определенной цели. Управление осуществляется во всех живых системах. Частными случаями управления являются...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь