Психология на RIN.ru: Секреты профессионального ремонта планшетов и смартфонов
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Секреты профессионального ремонта планшетов и смартфонов

Мобильные телефоны, планшеты вошли в жизнь современного человека. Они являются средством связи, развлечением, инструментом для работы. Хотя бы один раз в жизни каждый человек сталкивался с поломкой своего гаджета. Ремонтировать самостоятельно технику не рекомендуется. Это может привести к очень печальным последствиям. Иногда в сервисных и коммерческих мастерских отказываются брать технику в ремонт после попыток самостоятельного восстановления ее работоспособности.

Какие неисправности бывают у планшетов и смартфонов?

Практически 90% поломок происходит по вине пользователей. Потребоваться ремонт планшета может при попадании влаги, сильных ударах. Иногда при механическом воздействии страдает только часть корпуса устройства, не задевая при этом электронику.

На смартфонах и планшетах самым уязвимым местом является экран. Его поломка полностью "парализует" устройство. Современные гаджеты могут иметь простой дисплей или многослойный. Только специалист может определить, какой именно ремонт потребуется в этом конкретном случае.

Могут произойти перебои и с программным обеспечением. Планшет или смартфон могут перестать включаться, на них может пропасть и звук. Если техника не подлежит ремонту, у специалистов можно заказать восстановление данных. Потребуется услуга и в случае ремонта, поскольку ни один из носителей информации не является надежным на все 100%. Специалисты гарантируют, что восстановленная информация никогда не будет передана третьим лицам или просмотрена без согласия клиента.

Проведение ремонта техники

Провести ремонт техники можно в "Кит-Сервисе". Он располагается в самом центре Ростова-на-Дону и предлагает полный комплекс ремонтных работ. Гарантируются сжатые сроки, доступные цены, высокий профессионализм сотрудников.

В сервисном центре для работ используются оригинальные или качественные аналоговые детали. Доказано, что ремонт гаджета обойдется намного дешевле, чем покупка нового. При этом восстановленный смартфон или планшет будет работать ничуть не хуже нового.

Современные компании предлагают:

  • замену разъемов питания,
  • ремонт материнской платы,
  • прошивку,
  • замену тачскрина и другие услуги.

Стоимость работ в основном зависит от сложности поломки и требуемых запчастей. Перед началом работ специалисты всегда проводят диагностику. Она позволяет не только выявить поломку, но и причину ее возникновения. Современный ремонт смартфона или планшета может происходить с использованием специального оборудования, в том числе для пайки процессоров и чипов. Сервисный центр оснащен всем необходимым, чтобы как можно быстрее провести диагностику и вернуть работоспособность вашему гаджету.

Опубликовано: 29.12.2015
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


Личность как она есть
Психология жизненного кризиса
Так было всегда: периоды стабильности сменяются периодами жизненных кризисов, больших и малых. Жизненные кризисы неизбежны и даже необходимы для любого человека. Искусство выхода из них -...
Понятие, введенное отечественным терапевтом Р.А. Лурия, характеризующее представления больного о своем заболевании. В ее структуре выделяются сензитивный компонент, включающий в себя комплекс...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь