Психология на RIN.ru: Жвачка та, которая для рук
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Жвачка та, которая для рук

Если Вы ищете оригинальный и неординарный подарок для своего ребенка или, может быть, взрослого друга, то для Вас есть особое предложение. Жвачка для рук - невероятно приятный, хоть и немного странный, на ощупь полимер, который гарантировано вызовет восторг у каждого. Он способен вызвать массу восторга и эмоций, искреннего веселья и смеха за счет необычной консистенции.

На сегодняшний день такая игрушка может пахнуть, быть выкрашенной в любой цвет и даже реагировать на тепло изменением цвета. Такая жвачка станет отличным подарком, как для взрослых, так и для детей, поскольку пощупать ее захотят все!

Такая игрушка способна растягиваться; прыгать, словно резиновый мячик; растекаться в лужу; рваться, распадаться на куски, а затем собираться обратно; собирать мусор, но при этом оставаться чистой.

Стоит заметить, что агрегатное состояние жвачки полностью зависит от внешних показателей: так, жвачка будет скакать как попрыгун, если Вы скатаете ее в шар. Однако разминая ее, Вы получите приятную и эластичную субстанцию, которая буквально будет напоминать известный всем пластилин. Удивительно, но жвачка может распасться на части от резкого удара твердым предметом, но если она долгое время пролежит на какой-либо поверхности без дела - она просто стечет на пол.

Жвачка для рук хороша по нескольким причинам:

· она развивает мелкую моторику рук, что особенно важно для маленьких детей;

· оказывает успокаивающий эффект;

· благотворно влияет на творческое мышление;

· снимает усталость;

· позволяет скоротать время в путешествии или просто дороге на работу.

Благодаря использованию ярких красок она непременно сможет повысить настроение, как Вам, так и окружающим, которых такая игрушка наверняка не оставит равнодушными.

Игрушка непременно понравится как взрослым, так и детям. Ее также можно давать самым маленьким, поскольку она является абсолютно безопасной для здоровья человека. Еще одним вариантом развлечения для малыша дошкольного возраста станет игра Мемо. Суть ее заключается в том, чтобы отыскать пары одинаковых изображений. Игра помогает развить смекалку и улучшить память ребенка, что особенно важно в его возрасте. Такое развлечение может быть посвящено абсолютно любой теме, что делает игру интереснее. Также не стоит забывать о настольных играх, которые незаменимы для больших компаний. Среди них известная и любимая всеми Мафия, Крокодил, а также современные Имаджинариум, Шакал и Экивоки.

Опубликовано: 06.02.2017
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


Взрослым о детях
Ребенок в детском саду
В детском саду ребенок сталкивается с новыми людьми, новыми отношениями, правилами. Адаптация - трудное дело, и помощь родителей тут необходима.
Словарь психолога
Искусственный интеллект
Область исследований, ориентированных на разработку компьютерных программ, способных выполнять функции, обычно ассоциируемые с интеллектуальными действиями человека: анализ, обучение, планирование,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь