Психология на RIN.ru: Лакомство, которое укрепит ваш организм
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Лакомство, которое укрепит ваш организм

Молозиво – молоко, вырабатываемое коровой, в первые дни после отела. Оно предназначено для того, чтобы теленок, уже в первые дни своей жизни получил в концентрированном виде весь необходимый заряд незаменимых аминокислот, минералов и витаминов.

В нем крайне высоко и при этом сбалансировано содержание всевозможных полезных веществ, в том числе способствующих повышению иммунитета, имеющих антибактериальное и антигрибковое воздействие.

Причем все это будет полезно не, только для теленка, но и для человека. Все мы слышали о пользе молока и его производных, так вот – молозиво является САМЫМ ПОЛЕЗНЫМ из всех молочных продуктов, получаемых от коровы.

Не зря молозиво, переработанное фермерами в готовый пищевой продукт, является на рынках редким и дорогим сдобным лакомством, которое знающие люди раскупают нарасхват. Однако вряд ли каждый житель мегаполиса имеет возможность купить молозиво на рынке в райцентре или уж тем более держать собственную корову на даче.

Но на выручку всем любителям здорового питания приходит биологически активная добавка на основе молозива – Супер Колострум (он, же Калострум коровий).

 За основу препарата не просто взят химический состав молозива, ведь его сложную и уникальную структуру вряд ли получится эффективно воспроизвести в лабораторных условиях.

Препарат  Супер Колострум – это и есть молозиво, только обработанное особым способом позволяющим сохранить все его природные свойства. Для этого молозиво высушивают под вакуумом, в замороженном состоянии.

Кроме основной составляющей – молозива, Супер Колострум  содержит экстракт из листьев оливы, астрагал, элеутерококк, и другие природные компоненты растительного происхождения, которые обладают антистрессовыми, антибактериальными и антивирусными свойствами, делают препарат еще более эффективным.

Едва ли не каждую весну и осень информационные ленты пестрят сообщениями о победном марше новых всевозможных вирусов. Успех всевозможных простудных заболеваний кроется не только в способности вирусов мутировать, но и в общем ослаблении организма человека живущего в индустриальном городе. И без внешней поддержки здесь не обойтись. 

Супер Колострум как раз и оказывает организму такую поддержку, позволяя вам значительно усилить свой иммунитет и сопротивляемость болезнетворным бактериям, вирусам и грибкам.

Материал взят с сайта Nowfoods-ru.ru – Интернет-магазин БАДов Парадигма ( Now Foods)

 

Опубликовано: 14.06.2013
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


Возьми на заметку!
Тайна рукопожатия
Обычно мужчины чаще, чем женщины, здороваются через рукопожатие. Им-то наверняка известно, что руки при рукопожатии у всех людей разные, у одних - теплые, даже горячие, а у других - холодные и...
Словарь психолога
Убеждения
Представления о нормативном поведении, ставшие внутренней мотивации. О степени соответствия реального поведения декларируемым убеждениям можно судить лишь при столкновении человека серьезными...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь