Психология на RIN.ru: Лазерное отбеливание зубов: особенности и преимущества процедуры
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Лазерное отбеливание зубов: особенности и преимущества процедуры

Хоть зубная ткань и является наиболее твердой тканью в организме человека, но, при этом, она остается еще и самой уязвимой. Именно поэтому зубы со временем могут темнеть или желтеть, тем самым значительно ухудшая внешний вид человека. Вместе с тем, сегодня в стоматологической сфере существует несколько вариантов отбеливания зубов, один из которых – лазерное воздействие. Это современная и передовая методика отбеливания. Благодаря лазерному отбеливанию можно продуктивно и безопасно вернуть зубам их привлекательную естественную белизну.

Процедура отбеливания

Перед тем, как непосредственно произвести лазерное отбеливание зубов, нужно пройти профессиональную чистку, а также удалить зубной налет и возможный зубной камень. Далее стоматолог наносит на зубы специальный гель и направляет на них луч диодного лазера. Именно под воздействием лазерных лучей из геля выделяться активный кислород, проникающий вглубь эмали и окисляющий поверхностную пигментацию. Одновременно с этим, кислород нейтрализует окрашивание зубов. С помощью этой процедуры можно эффективно отбелить зубы до 10-12 тонов. Результат отбеливания может сохраняться в течении нескольких лет. Очень важно, чтобы после данной процедуры человек не употреблял никаких окрашивающих веществ.

Преимущества лазерного отбеливания

Современное отбеливание зубов в спб имеет массу преимуществ, которые и обуславливают популярность этой процедуры. Прежде всего, отбеливание укрепляет эмаль. Луч за счет своих бактерицидных свойств помогает побороть кариес и укрепить зубы. Кроме того, большинство пациентов, которые прибегали к этой процедуре, отмечают уменьшение чувствительности зубов.

Еще одно достоинство процедуры – ее безопасность. Лазерное устройство работает по точному механизму, который гарантирует четкий подбор интенсивности и времени воздействия установки. Специалист точно контролирует процедуру отбеливания. К тому же, воздействие не оказывает абсолютно никакого отрицательного действия на эмаль.

Следующее преимущество процедуры – это ее долговечный результат. При грамотном уходе за зубами, эффект отбеливания сохраняется на 10 лет. Это обеспечивается благодаря тому, что эффективный лазерный луч вместе с активным кислородом дают возможность добиться максимально стойкого отбеливания.

Еще один существенный плюс лазерной процедуры - ее комфорт и удобство. Продолжительность сеанса лазерного отбеливания составляет не больше 30 минут.

Опубликовано: 06.08.2013
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи


Поговорим о Внешности
Глядятся в зеркало...Мужчины
Как-то привыкли мы к тому, что забота о собственной внешности - удел прекрасного пола. Даже шутим неуклюже, что, мол, красота много значит только для женщин, а мужчине достаточно быть хотя бы...
Словарь психолога
Интенция
Направленность сознания, мышления на какой-либо предмет.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь