Психология на RIN.ru: Как повысить уникальность текста – советы и рекомендации
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Как повысить уникальность текста – советы и рекомендации

Всем студентам, ежегодно приходится писать курсовые работы при обучении в университете, а в среднем, за учебный год, учащийся пишет не менее 1-2 курсовых проектов по ключевым темам.

При написании курсовой работы студентам выдвигаются ряд требований, таких как: правильно выбранная тема, исследования актуальности, грамотно подобранная литература, правильный теоретический анализ, изучение проблематики и предложения мероприятий по решению выявленных проблем.

Но не так давно, к этому перечню добавился еще один пункт - проверка текста на антиплагиат.

Для проверки, научный труд студента загружается на онлайн ресурс, который анализирует текст, ищет похожие материалы в открытых источниках и в результате выносит вердикт, а именно, какой процент оригинальности имеет данный документ.

Также, программа способна уловить любого рода обман антиплагиата, когда студенты пытаются использовать лазейки в программном обеспечении и не хитрыми методами обмануть систему проверки.

Чаще всего студенты пользуются такими способами, как замена букв на греческие, вставка скрытых слов, использование скрытого текста и другие.

Однако все эти способы уже давно потеряли свою значимость и актуальность, ни один их них не способен совершить обход антиплагата, а может даже испортить текст.

Но все же, способы повышения уникальности существуют, именно о них и хотелось бы поделиться с нашими читателями.

Как повысить уникальность текста – советы и рекомендации

1) Повысить уникальность текста в антиплагиате вам поможет такой нехитрый способ, как замена слов на синонимы. Это позволит изменить многие слова в документе и таким образом повысить самостоятельность текста, что непременно отразится на проценте, в лучшую сторону.

2) Убрать плагиат из текста помогут различные онлайн-сервисы, которыми охотно пользуются учащиеся университетов. Например, сайт Анти-антиплагиат.рф “уникализирует” текст за несколько минут, делая его на 80, а то и 90 процентов оригинальным. Сервис использует кодирование текста, которое не портит и не меняет текст. Данный ресурс ведет работу круглосуточно и без предоплаты.

3) Программа Антиплагиат-киллер, это известное приложение, которое делает текст уникальным, при этом суть и содержание работы оставляет без видимых изменений. Существует множество версий программы АК, самая популярная на сегодняшний день считается Антиплагиат киллер 2019, которая имеет последние обновления и прошивку.

4) Увеличить уровень оригинальности поможет перефразирование слов и предложений в работе. Меняйте словосочетания, заменяйте на аналогичные, используйте перестановку слов, все это благотворно отразиться на проценте оригинальности файла.

Опубликовано: 10.04.2019
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи


Экстремальная психология
Психология экстремальных ситуаций
Психология экстремальных ситуаций - это одно из направлений прикладной психологии
Словарь психолога
Ответственность
Свойство личности, формирующееся в результате принятия индивидом предъявляемых к нему внешних требований. Различают ответственность юридическую, моральную и др. Ответственность является основой...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь