Психология на RIN.ru: Комплектация электромеханических швейных машин
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Комплектация электромеханических швейных машин

Импортная спортивная одежда для женщин и мужчин в широком ассортименте представлена во многих магазинах товаров для спорта, однако, даже в крупных супермаркетах не всегда удается подобрать спортивную одежду в СПб подходящего размера. Самым простым решением в этом случае будет пошив на заказ по индивидуальным меркам.

Для пошива изделий из современных трикотажных полотен и эластичных материалов используются особые швейные машины, выполняющие эластичные и краеобметочные швы. В бытовых швейных машинах заменителем таких швов служит зигзагообразная строчка или строчка выполненная двойной иглой.

В комплектацию швейных машин входит набор прижимных лапок, которые позволяют выполнять разнообразные швейные операции. Для выполнения большинства строчек, применяющихся при пошиве одежды, используется универсальная лапка. Для выполнения застежек используются специальные лапки, одна из которых предназначена для выполнения различных видов прорезных петель, а другая для притачивания застежки-молнии. Особые прижимные лапки применяют для отделки шнуром, создания сборок и выполнения иных декоративных элементов.

Швейные машины также комплектуются минимальным набором игл, который обычно включает универсальные иглы трех размеров и двойную иглу. Иглы для швейных машин подходят лишь для некоторых моделей оверлоков, для большинства краеобметочных машин потребуются специальные иглы. Оверлоки обычно поставляются в комплекте с запасным верхним ножом. Дополнительные приспособления и аксессуары к швейным машинам и оверлокам можно приобрести отдельно.

 

Опубликовано: 11.11.2013
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


Осознанные сновидения известны в разных культурах сотни лет, но для западной цивилизации они остаются крайне редким экзотическим и малопонятным явлением.
Словарь психолога
Эйдетизм
Способность к воспроизведению в плане представлений предметов со всеми их деталями.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь