Психология на RIN.ru: Брендирование автомобилей
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Брендирование автомобилей

Многие видели на улицах города автомобили, которые на своем кузове имеют различного рода рекламу и рекламные изображения. Данная практика носит название брендирование автомобилей, то есть автомобиль обклеивается специальной пленкой с рекламным сообщением и изображением какой-либо компании и доносит эту рекламу до прохожих и горожан в течение нескольких лет.

Удобство данного вида рекламы заключается в том, что брендирование автомобиля осуществляется один раз. Не требуется постоянной оплаты рекламы как, например, на билбордах города. Единственное условие для того, чтобы рекламная пленка как можно дольше держалась на автомобиле - это ровная поверхность автомобиля. Если поверхность обклеиваемого автомобиля будет неровной, то пленка быстро придет в негодность и со временем совсем отклеится. В среднем хорошо обклеенная машина служит в качестве рекламного агента в течение двух-трех лет без дополнительных трат на рекламу.

Стоимость оклейик автомобиля зависит от площади автомобиля, на которой будет размещаться реклама и разрешения рекламного сообщения.
Опубликовано: 13.11.2013
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


Успех и уверенность в себе
Как "выбить" прибавку к зарплате
Экономика процветает, рынок занятости стоит прочно, а ваша компания дает рекордные прибыли. И все это процветание проходит мимо вас. Кажется, что все получают выгоду от небывалого расцвета в бизнесе...
Словарь психолога
Личность
Относительно устойчивая система поведения индивида, построенная прежде всего на основе включенности в социальный контекст. Стержневым образованием личности является самооценка, которая строится на...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь