Психология на RIN.ru: Что можно узнать о человеке по его улыбке? - Возьми на заметку!
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Что можно узнать о человеке по его улыбке?

это может вам помочь Женская и мужская психология: что нужно мужчине для счастья Наверное, у каждой пары настает период, когда она, оглядываясь на прошлое, просто не понимает, куда делось все то счастье, что их окружало и вдруг куда-то исчезло

Что можно узнать о человеке по его улыбке?

  • При смехе вы обычно касаетесь мизинцем своих губ. Это значит, что у вас имеются свои представления о хорошем тоне, грации и женственности и что вы твердо следуете этим представлениям всегда и везде. Вам нравится быть в центре внимания.

  • Прикрываете при смехе рот рукой. Вы несколько робки и не слишком уверены в себе. Часто смущаетесь, предпочитаете оставаться в тени и, как говорят, "не раскрываться". Наш совет: не перегибайте палку с самоанализом и чрезмерной самокритикой.

  • Часто при смехе запрокидываете голову. Вы, очевидно, доверчивы и легковерны, но в то же время у вас широкая натура. Иногда совершаете неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. А стоит, пожалуй, полагаться на разум.

  • Касаетесь при смехе рукой лица или головы. Скорее всего, вы мечтательница, фантазерка. Это, конечно, неплохо, но надо ли так целеустремленно стараться осуществить свои грезы, порой совсем нереальные? Больше трезвости и реалистического подхода к жихненным проблемам - вот вам наш совет.

  • Морщите нос, когда смеетесь. Ваши чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы - человек эмоциональный и, видимо, капризный. Легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности и для вас, и для окружающих.

  • Смеетесь громко, с раскрытым ртом. Вы принадлежите к людям темпераментным, подвижным. Немного сдержанности, умеренности приобрести бы вам не помешало! Вы умеете говорить, но умейте и послушать!

  • Наклоняете голову, прежде чем тихонько рассмеяться. Вы из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к обстановке и людям. Ваши чувства и поступки всегда под контролем. Никого никогда не огорчите, не расстроите.

  • Держитесь при смехе за подбородок. Какой бы ни был ваш возраст, совершенно очевидно, что в своем характере вы сохранили черты юности. И, наверное, поэтому поступаете часто без долгих раздумий (не слишком ли порой опрометчиво?).

  • Прищуриваете веки, когда смеетесь. Это свидетельствует об уравновешенности, вашей уверенности в себе, незаурядном уме. Вы деятельны и настойчивы, иногда, быть может, больше, чем нужно, - в таких случаях постарайтесь взглянуть на себя со стороны.

  • У вас нет определенной манеры смеяться. Очевидно, вы принадлежите к индивидуалистам: во всем и всегда в первую очередь руководствуетесь собственным мнением и суждением, часто пренебрегая взглядами других. Пожалуй, это многим из вашего окружения не нравиться.

  • В Новосибирске суд встал на сторону жителей
    В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
    Sms-информирование
    Существует большое количество разнообразных видов рекламы
    Ветераны молчат о своих нуждах
    Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
    Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
    Написать комментарий
    Найдено в интернете по теме: Что можно узнать о человеке по его улыбке?
    Не верь всему, что говорят ...
    В Его улыбке счастье и ... ситуациям, что их можно по ... слова говорят о чем-то другом? Что, по Его ...
    Зависть людскую ощущала всегда
    ... глазах, запахе, улыбке ... на информацию о том, что можно узнать о человеке ... родителей может по его ...
    ЛКИ | Culpa Innata: РУКОВОДСТВА И ...
    Хм... а по этой улыбке и не скажешь, что ... все, что можно узнать таким образом о человеке ... о его ...
    Психология на службе у ...
    ... материала: реферат по ... представлений, его мнение о человеке может ... представление о том, что если ...
    Психология: реферат на тему ...
    ... его состоит в том, что первое впечатление о человеке, первая по ... можно узнать о человеке ... в улыбке ...
    Электронная библиотека ИПиКП ...
    ... что можно узнать о людях по ... узнать правду по его лицу. ... Можно ли сказать о человеке, что он:
    продавец мне сказал что нужен ...
    ... скажи мне что можно сказать о человеке по ... сможем узнать ... сказать что-то о человеке по его улыбке ...




    Это интересно
    По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться.
    Марк Твен
    Поиск по словарю
    Новости
    Мужчина и женщина
    У женщин мозги другие
    Многие поборники женского равноправия путают права и возможности. На самом деле у мужчин и женщин разные силы, пристрастия, психика и способ мышления.
    Словарь психолога
    Воздействие
    Целенаправленный перенос движения, информации на других {в том числе материальных агентов} от одного участника взаимодействия к другому.
    "Самсара"
    CopyrightRIN © 2009 -
    * Обратная связь