Психология на RIN.ru: Какую роль играет люстра в интерьере дома?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Какую роль играет люстра в интерьере дома?

Важную роль в интерьере играет освещение. Люстре в интерьере помещения, конечно же, принадлежит главная роль.

Первые люстры появились еще в четвертом веке. В те времена их изготавливали из камня, бронзы, дерева, слюды. Со временем появились уже кованые, хрустальные люстры.

В наши дни выбор люстр очень широк, поэтому, сегодня можно воплотить любые представления и идеи об освещении в интерьере помещения. Так, например, американские люстры schonbek украсят любой даже самый изысканный интерьер.

Уже на протяжении долгого времени классические люстры остаются очень популярными. Они всегда придают интерьеру помещения ощущение шика и великолепия.

Многим нравятся изящные и благородные хрустальные люстры. Они бывают в форме чаш, шаров, цветов, фонарей и других. Люстры из хрусталя имеют различные элементы декора, такие как подвески, цепочки, зеркала, кристаллы Сваровски и т.д.

Сегодня также очень популярны и люстры стиля модерн. В них есть дерзкое сочетание, как цветов, так и элементов. Люстры модерн изготавливают из различных материалов: стекла, дерева, кожи, камней и других.

На рынке освещения сегодня можно найти экзотические и креативные люстры, а также элитные и эксклюзивные модели люстр.

Многогранное и оригинальное освещение придаст стиль и шарм даже самому обычному помещению.
Опубликовано: 18.03.2014
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


Игры с детьми
Игры на ходу
Ну, жмурки-пряталки вечерами в будние дни, возможно, и перебор. Но полезное и интересное занятие-игру для ребенка вполне реально организовать даже тогда, когда совсем нет времени, что называется "на...
Словарь психолога
Индивидуальная терапия
Форма психотерапии, разработанная в рамках индивидуальной психологии, автор А. Адлер. Характеризуется ориентированностью не на устранение отдельных симптомов, а на изменение всего поведения пациента...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь