Психология на RIN.ru: Как научиться управлять своей жизнью и обрести счастье
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Как управлять собой и своей жизнью: уникальная концепция «Три уровня осознанности»

Содержание:

  • В чем счастье?
  • Как стать творцом своей судьбы

Веками люди бьются над загадкой – как отыскать счастье? И каждый находит свой ответ… или не находит. Но вопрос лучше ставить по-другому: как начать управлять своей жизнью? Как осознать собственные желания и научиться властвовать над обстоятельствами вместо того, чтобы слепо плыть по течению, выполняя чужие прихоти?

Это сокровенное знание дает образовательный онлайн-проект Veingard.Ru, созданный доктором психологических наук Кариной Вейнгард – автором концепции «Три уровня осознанности» и одноименной книги.

как научиться управлять своей жизнью

В чем счастье?

Чтобы ответить на данный вопрос, следует обратиться к концепции доктора Вейнгард. По ее мнению, люди существуют на 3 уровнях осознанности – предметном, ассоциативном и метафорическом. От природы каждому задается определенный уровень, но, проходя через личностные кризисы, можно повысить его.

Когда человек понимает, на какой ступени находится, он учится управлять своей жизнью, людьми и обстоятельствами. Но чтобы двигаться в правильном направлении, необходимо определиться со своими истинными желаниями. Это и является задачей уникальных курсов Карины Вейнгард.

Для каждого из нас счастье – это что-то свое, очень личное. И во многом оно зависит от того, на каком уровне находится индивид. Одному достаточно любви партнера, другому требуется социальная реализация, третьему – возможность творить и делиться своими идеями.

как начать управлять своей жизнью

Как стать творцом своей судьбы

Иногда человек думает, что знает, в чем его счастье и предназначение, но управлять своей жизнью у него все равно не получается. Причина может заключаться в том, что потребности навязаны извне, так что ему вовсе не нужен солидный пост в компании или огромный особняк. Получается, что истинные желания заключаются в чем-то совершенно ином, и задача курса – помочь найти потенциал для движения в нужном направлении.

Как научиться управлять своей жизнью? На этот вопрос вы обязательно ответите после прохождения обучения в рамках онлайн-проекта Veingard.Ru. Но для этого придется пережить кризис знакомства со своей настоящей личностью. Иначе невозможно – только так открываются потаенные ресурсы и происходит переход на следующий уровень осознанности.

Программа курсов образовательного онлайн-проекта Veingard.Ru состоит из видеоуроков, домашних занятий, общения с преподавателями и самим автором концепции. В результате вас ждет гармоничное развитие и качественные улучшения во всех сферах.

Вы сможете управлять собственной судьбой, как режиссер в театре. И больше не нужно играть навязанные роли – вы станете творцом своей жизни!

как начать управлять своей жизнью

Опубликовано: 23.03.2021
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


К этому вопросу подходили статически и рассматривали характер как устойчивую и постоянную величину, всегда равную самой себе, наличную и данную.
Словарь психолога
Восприятие времени
Образное отражение таких характеристик явлений окружающей действительности, как длительность, скорость протекания и последовательность. В построении временных аспектов картины мира принимают участие...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь