Психология на RIN.ru: Арка в кухню прекрасно разделяет помещения
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Арка в кухню прекрасно разделяет помещения

Арки не только прекрасно разделяют пространство двух помещений - "зонуют" пространство, но и смотрятся намного изящнее, более стильно и современнее, чем обычные двери.

Красивая арка в кухню полностью заменит двери, особенно там, где без них можно обойтись. Она может разделить кухню от столовой. Арки, чаще всего, по своей конфигурации и форме напоминают форму яйца, что предотвращает полностью риск отбивания углов.

Арки утоплены внутрь, к ним можно приделать барную стойку, можно найти любое другое дизайнерское решение, чтоб кухня выглядела не только изящно, но современно и удобно, а хозяйка чувствовала себя комфортно.

Интерьер помещения, где пространство разделено аркой, безусловно, выигрывает. Можно дверную арку в кухню изготовить собственными руками - это будет выглядеть ничуть не хуже тех, которые изготовлены профессионалами. В качестве материала предпочтительнее выбрать гипсокартон. Стоимость его невысока, а возможности позволяют воплотить самые смелые дизайнерские решения. Если есть материальные возможности, конечно, предпочтительнее изготовить арку из натурального дерева.

Арки подразделяются на несколько типов: дверные арки в классическом стиле, арки, выполненные в стиле модерн, готические арки, арки с использованием стиля романтик. Идеи арок в кухню, предлагаемые строителями, часто грешат своим примитивизмом и упрощением.

Опубликовано: 03.06.2013
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи


Экстремальная психология
Психоз большого города
В психологии есть термин для этого явления - массовый психоз. Обычно первыми его жертвами становятся женщины, особенно пожилого возраста. Именно они носятся от магазина к магазину, выстраиваются в...
Словарь психолога
Гало-эффект
Явление, под которым в психодиагностике понимается тенденция исследователя, производящего оценку (интерпретацию) и готовящего заключение, поддаваться чрезмерному влиянию какого-либо одного свойства...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь