Психология на RIN.ru: Фраза, исцеляющая от трудностей
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Фраза, исцеляющая от трудностей

Трудности - это обстоятельство нашей жизни. Любой человек, с кем бы ни столкнулись в этой жизни, будь он простым рабочим или президентом страны, посудомойкой или королевой - все, абсолютно все сталкиваются с трудностями. Но эти трудности нужно превращать в победы. Как есть такой драгоценный камень, алмаз, его получают только после очень длительной шлифовки. И не раньше.

Есть одна удивительная женщина, которую зовут Марина Таргакова. Это женщина, благодаря которой тысячи людей меняют свои жизни и находят настоящий смысл своей жизни. Она рассказывает множество историй из своей жизни, из жизни своих учеников, как они смогли преодолеть свои жизненные трудности. И есть одна такая фраза, которую сказала Марина Таргакова, что мы должны принимать от жизни яд, переваривать его и выдавать нектар. Дословно: `принимайте от жизни яд, переваривайте его и выдавайте нектар`.

Если она помогает Вам понять, как вести себя в трудностях, то пользуйтесь ею. Как во время потрясений, невзгод видеть во всем этом высший смысл и вынести для себя пользу. Стать победителем в конце концов.
Опубликовано: 08.02.2018
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи


Неуверенность, депрессия, фобия
Как страшно жить!
Что же делать? Запереться в четырех стенах? Но и тут вероятны взрыв газа, пожар от неисправной электропроводки или обрушение потолка из-за евроремонта соседа...
Словарь психолога
Измерения в психологии
Процедуры определения количественной выраженности психологических феноменов. В этих процедурах используются разнообразные шкалы, представляющие собой некоторое множество позиций, которые поставлены...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь