Психология на RIN.ru: В голливудский семье ожидается пополнение
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

В голливудский семье ожидается пополнение

Звезда Голливуда Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез и на их место были вставлены имплантанты. По словам актрисы, мастектомия предотвратила угрозу развития злокачественной опухоли груди.

Сейчас Анджелина чувствует себя прекрасно. Она с супругом Питтом планирует расширить семью. Они подумывают о рождении или усыновлении еще одного ребенка. К счастью, мастэктомия не влияет на репродуктивную систему. Стало известно, что на усыновление претендует девочка Леа. Ей четыре года. В годовалом возрасте она осиротела: ее семья погибла при землетрясении. Перед усыновлением актриса намеревается привести малышку в дом, чтобы представить ее другим детям и понаблюдать за ее поведением и общением с ее членами семьи. Если Леа будет чувствовать себя комфортно в новом окружении, то Анджелина приступит к улаживанию формальностей и завершит все дела, связанные с усыновлением, к концу текущего года.

Пробное проживание Леи в новой семье важно и для юристов, которые ведут дела по усыновлению девочки. Если она адаптируется к новым условиям, то их работа увенчается успехом. Сегодня у Питта и Джоли трое родных детей и трое приемных.
Опубликовано: 05.07.2013
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи


Известные психологи мира
Вертгеймер Макс
Выступал с критикой ассоциативного направления в психологии, экспериментально доказав, что сознание строится из целостных образов (гештальтов).
Словарь психолога
Конформизм
Приспособленчество, внешнее согласие с мнением других при внутреннем личном несогласии.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь