Психология на RIN.ru: Портал SHAREWOOD.BIZ: учись, развивайся, развлекайся и зарабатывай!
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Портал SHAREWOOD.BIZ: учись, развивайся, развлекайся и зарабатывай!

Уникальная площадка SHAREWOOD.BIZ – это огромное множество возможностей развлекательного и познавательного характера для обычных пользователей. Входящий на площадку человек может увлекательно провести досуг, найти ответы на интересующие вопросы, узнать много нового и интересно провести время.

Что представляет собой площадка

Ресурс SHAREWOOD.BIZ – это многотематичный форум, где можно с пользой провести время. Здесь огромное количество пользователей, которые оценены по совершенным активностям, рейтингу и статусу. Эти показатели формируются во временном разрезе и помогают пользователям найти единомышленников или оценить уровень компетентности пользователя в том или ином вопросе. На форуме можно задать множество вопросов по любой теме, завести разговор или познакомиться с человеком, выразить собственное мнение или научиться чему-то новому.

Достоинства площадки:

  • популярность. Портал часто посещаем и многозадачен;
  • уникальность. На одной площадке можно найти бесплатные курсы, вебинары, уроки, тренинги и многое другое. Здесь можно не только развлечься, но и получить новые знания и расширить свои возможности;
  • возможность заработка для человека, который любит общаться и компетентен в определенной сфере;
  • информативность структуры. Для человека не составит труда оперативно отыскать нужный раздел или найти ответ на имеющийся вопрос.

Площадка уникальна, и здесь можно встретиться с людьми разных возрастов и профессий, найти увлечение или заработать деньги.

Как зарабатывают на SHAREWOOD.BIZ

Чтобы заработать деньги на площадке sharewood, потребуется оформить ежемесячную премиум подписку. Это платная услуга, которая дает возможность пользоваться расширенным доступом ко всем материалам информационного ресурса. Пользователь получает деньги за публикацию постов, курсов, статей и других инфопродуктов. Также заработать можно на лайках и отзывах, что совсем не сложно и не требует специальных знаний. Заработанные деньги исчисляются виртуальными монетками. Их можно вывести, потратить на оплату «складчины», перевести другу. Курс обмена виртуальных монеток устанавливается владельцами ресурса.

Пользователи приходят на сайт за уникальной информацией, поэтому его администрация с удовольствием приглашает к сотрудничеству новых пользователей, чтобы сделать ресурс еще интереснее и познавательнее.

Опубликовано: 24.01.2019
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


Эти заметки посвящены проблеме, парадоксальным образом выпавшей из поля зрения профессиональных психологов, несмотря на ее остроту и повсеместность. Между тем анализ этой проблемы важен не только...
Словарь психолога
Парапсихология
Дисциплина, изучающая взаимодействия человека с окружающим миром, не вписывающиеся в общепринятую картину мира. Выделяется два основных направления парапсихологических исследований: 1. Исследование...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь